euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:29:39 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm