euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarra Cristal possivelmente ATLANTIS decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX pequeno desgaste no dourado assinada J. ARAÚJO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm