euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Seis frascos com tampa vidro portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm