euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caneca pequena vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja de Santo Ildefonso decoração policromada "Flores" espanhola séc. XVIII (2ª metade) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm