euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:20:12 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarra cristal bicolor decoração gravada e relevada “Paisagem” europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm