euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, pequena esbeiçadela no anverso da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm