euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de dezasseis peças porcelana decorações diversas europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 ( o maior) cm