euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
10 Chávenas de chá e 6 pires porcelana decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado europeus séc. XX 3 chávenas com modelo e decoração diversos, um pires com esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm (chávena); 14 cm (pires) cm