euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 3, 2017 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca cabeça de biscuit policromado corpo de papier-maché, olhos de vidro, cabelo natural, vestes de tecido alemã séc. XX (1º quartel) falta de um dedo da mão, pequenos desgastes marcada J. D. K. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm