euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de seis chávenas facetadas com pires porcelana decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX algum desgaste no dourado e no rosa, uma chávena com pequena falha e grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 6,6 cm (chávena); 12,2 (pires) cm