chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Parte de faqueiro metal prateado CHRISTOFLE composto por 12 garfos e facas de carne, 11 colheres de sopa e doze garfos e facas de sobremesa francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 25 cm