euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Travessa recortada casquinha europeia séc. XX sinais de uso, desgaste, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 31,5 cm