euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de três lumes porcelana e metal dourado, decoração relevada e policromada “Flores” globos em vidro fosco relevado europeu séc. XX faltas e defeitos, um globo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm