euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por 12 facas e garfos de carne, 12 facas e garfos de peixe, 12 colheres de sopa, 12 facas, garfos e colheres de sobremesa, 12 colheres de chá e de café, concha de açúcar e 7 talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm