euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de taças com pé metal prateado decoração martelada europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 25 cm