euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 3, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Paisagem com riacho, castelo e personagens óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 96 cm