euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Xaile seda violeta bordada a matiz de seda europeu séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm