euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:58:28 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colcha seda bordada decoração policromada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 231 cm