euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:36:10 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Figuras gravura sobre papel inglesa séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 60 cm