euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 3, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com figura e rebanho óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm