euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 3, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Paisagem com igreja óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21,5 cm