euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Frasco vidro pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII falta no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm