euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro cálices maiores e cinco menores (de dois modelos) D. Maria I (1777-1816) vidro decorações a dourado portugueses desgaste no dourado, um com pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,4 (os maiores) cm