euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 27, 2017 9:12:31 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de mesa Napoleão III madeira ebanizada com embutidos de pau-cetim mostrador de esmalte, moldura e pêndulo em metal relevado francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 X 24 X 14 cm