euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bengaleiro Art Déco metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm