euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul "Figuras" portuguesas séc. XX uma com colagens no bocal, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 12 cm