euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Par de castiçais estilo neoclássico bronze portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 6,5 x 6,5 cm