euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Almofariz com pilão bronze português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm