euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Pala seda bordeaux e beje adamascada com galões e borlas bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm