euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Casula seda beje adamascada decoração "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fachada) 108 x 77 cm