euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 27, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oito cachimbos diversos "Figuras" espuma do mar e outros materiais Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (o maior) cm