euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 27, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de molduras Arte Nova carvalho relevos em gesso “Flores”, interior com duas estampas com meninas, aro em madeira dourada Inglesas séc. XIX/XX faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34,5 cm