euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Escorredor de copos faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX taça com falta na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 26,5 cm