euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Bacia e saboneteira loiça pó de pedra inglesas séc. XX (1ª metade) saboneteira com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bacia) 13,5 x 43 cm