euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Faisão escultura em faiança de Fábrica de S´antana decoração a azul e vinoso portuguesa séc. XX craquelé marcada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 42 x 10,5 cm