euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 20, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX (2º quartel) desgaste no dourado pratos rasos marcados LAROCHE PALAIS ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm