euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Chávena com pires porcelana de Sansom decoração relevada e policromada "Paisagem com figuras orientais" europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 (chávena) cm