euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Galeão Portuguez do século XVI" litografia sobre papel francesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm