euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descida da Cruz alto-relevo em barro esculpido decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20,5 cm