euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Natureza morta estampa a óleo sobre tela portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 cm Notas: emoldurada