euro_symbol€ 35Valor base
doneAug 20, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 81Vendido
Cenas com animais par de gravuras sobre papel inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37 cm