euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 20, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Troféu" placa em bronze patinado, relevado e cinzelado portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm