euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 20, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Jarra vidro moldado base de bronze relevado portuguesa séc. XX assinada - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm