euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 20, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada aplicação de espelho portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm