euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Retrato de Senhor miniatura sob vidro moldura em madeira ebanizada, aro em metal escola europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm