euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas e trinchantes de servir metal prateado decoração gravada, cabos em massa ingleses séc. XX sinais de uso lâminas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (maior) cm