euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Leiteira e açucareiro metal prateado ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 x 6,5 (leiteira), 8,5 x 14 x 8(açucareiro) cm