euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro a petróleo bronze relevado e dourado globo em vidro gravado, base em antimónio dourado francês séc. XIX/XX electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm