euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 20, 2017 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana europeia, montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada com reservas "Busto masculino e flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm