euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opaline pintado decoração policromada "Ave, borboleta e flores", aplicação em cobre francês séc. XIX (2ª metade) falta do globo e da chaminé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm